В Тарту в очередной раз пройдет крупнейшая в Эстонии автомобильная выставка Motoshow

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Motoshow 2017. Иллюстративное фото.
Motoshow 2017. Иллюстративное фото. Фото: Margus Ansu

В Тартуском выставочном павильоне с 28 по 30 сентября состоится крупнейшая в Эстонии автовыставка Motoshow, которая станет уже 23-й по счету.

На выставке будут представлены автомобили на любой вкус, а также, по сообщению организаторов, в этом году гости смогут в очередной раз ознакомиться с военной техникой НАТО. В мероприятии примут участие британские и датские военные. Будут представлены следующие модели военной техники: Challenger 2, Warrior, AS90, Titan, CV90, Panther, SV Recovery, Mowag, Eagle 4, EKA Recovery, Man HX, Chef SV и EPLS.

В этом году в центре внимания мероприятия будут итальянские автомобили, которым выделят отдельный павильон. Посетители смогут увидеть как современные Alfa Romeo, Lamborghini, Ferrari, Maserati и Fiat, так и их классические модели.

Предстоящее мероприятие может заинтересовать автовладельцев, подумывающих о продаже своих автомобилей, так как для участников автовыставки будет выделена специальная зона, где все желающие — как частные лица, так и автосалоны — смогут выставить на продажу своих железный коней. За каждый выставленный на продажу автомобиль будет взиматься плата в размере 30 евро, к которым добавляется налог с оборота.

Также во время выставки будут проходить соревнования по автозвуку и тюнингу.

Более подробная информация доступна на этом сайте.

С программой мероприятия можно ознакомиться по данной ссылке.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх