Опрос: половине домовладельцев бывает стыдно перед неожиданными гостями

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Частный дом в Кярдла. Снимок иллюстративный.
Частный дом в Кярдла. Снимок иллюстративный. Фото: Scanpix/Postimees/Jaanus Lensment

Результаты опроса Оксфордского университета обнаружили ряд необычных привычек, страхов и позорных пятен на репутации собственников жилья, делится информацией портал Kodustill.

Целью исследователей из Оксфордского университета было выявить узкие места в поведении и повседневных привычках людей. Оказывается, жизнь очень многих вышла из-под  их контроля.

Так, 65 процентов участников опроса сказали, что им будет стыдно перед неожиданно пришедшими гостями из-за беспорядка в квартире, пишет dailymail.co.uk. Каждый пятый человек, независимо от места проживания, находит, что не может контролировать свою жизнь.

Чуть более четверти респондентов, а именно 26%, заявили, что недовольны своим домом, карьерой или отношениями с друзьями. 54% респондентов избегают выполнения своих повседневных обязанностей, а два родителя из десяти имеют проблемы со стиркой белья.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх