Фото: в Маарду пьяный водитель стал виновником тяжелого ДТП, пострадали три человека (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lugeja foto

Сегодня вечером в Маарду водитель в состоянии криминального опьянения стал виновником ДТП с четырьмя машинами. Пострадали три человека.

Пресс-секретарь Пыхьяской префектуры сказал Postimees, что в Центр тревоги сообщение об аварии в Маарду на улице Оруметса поступило в 17.34.

По предварительным данным, 28-летний водитель на Audi A4 врезался в автомобили Audi и Dodge, а также протаранил стоявший на обочине дороги грузовик Scania.

В ДТП пострадали и были доставлены в больницу виновник ДТП, его 26-летний пассажир, а также находившаяся в другом автомобиле Audi 17-летняя девушка. В самом тяжелом состоянии находится 26-летний мужчина.

Полицейские установили у виновника ДТП криминальное алкогольного опьянение. На данный момент на месте аварии полицейские регулируют движение, но больших пробок там нет.

Комментарии (1)
Copy
Наверх