Фото: в Нымме, в доме с богатой историей, продается настоящая жемчужина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Под ныммескими соснами ждет нового собственника только что реновированная трехкомнатная квартира, предлагает портал Kodustiil. 

Чудесная квартира площадью 50 квадратных метров находится на первом этаже дома, построенного в 1924 году. Дом с длинной историей полностью реконструирован с учетом его почти столетнего существования.

Фото: KV.EE

При реновации квартиры использованы современные и натуральные материалы и технологии. Пол покрыт светлым паркетом и керамической плиткой. Стены отделаны с помощью известковых и глиняных красок и штукатурки. Также в интерьере оставлены кирпичные стены и деревянные балки. 

Фото: KV.EE

К квартире относятся также парковочное место и сарай. Пользование земельным участком оформлено нотариально. Также в качестве помещений для хранения можно пользоваться чердаком и подвалом. На участке находится баня, которой пользуются все жильцы дома. 

Фото: KV.EE

Подробнее об этом объекте можно узнать ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх