Заберите ваши деньги: в Maxima найдена крупная сумма наличных

rus.postimees.ee
Copy
Деньги. Снимок иллюстративный.
Деньги. Снимок иллюстративный. Фото: Peeter Kümmel

В прошлое воскресенье, 12 января, в магазине Мaxima на Смуули-теэ в Таллиннe была найдена крупная сумма наличных. Полиция просит владельца прийти за деньгами в Ида-Харьюское отделение полиции.

«Сотрудники магазина установили при помощи камер видеонаблюдения, что деньги потерял мужчина, который и раньше приходил в этот магазин. Так как мужчина сам в последние дни в магазин за деньгами не обаращлся, найденные наличные передали в полицию. Надеемся, что владелец объявится», - сказала ведущий специалист Ида-Харьюского отделения полиции Карина Фесюк.

«Большое спасибо сотрудникам Maxima, которые нашли деньги и передали нам информацию, которая может помочь найти их владельца, - добавила Фесюк. - Честные люди приносят находки в полицию ежедневно, больше всего среди найденных вещей смартфонов».

Найденные деньги находятся в Ида-Харьюском отделении полиции, П. Пинна, 4, их владельца просят предварительно позвонить на номер 612 4898 или написать по адресу karina.fesjuk@politsei.ee. С другими находками можно ознакомиться здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх