Только взгляните Гениально отремонтированная хрущевка предлагает новому хозяину стиль и уют

rus.postimees.ee
Copy
Фото: KV.EE

В продажу поступил интересный объект: квартира-концепт под девизом «переосмысление советской типовой малогабаритной квартиры», сообщает портал Kodustiil.

Квартира находится в кирпичном доме хрущевского времени. Функциональный интерьер оформлен по эксклюзивному дизайн-проекту: архитектор выжал максимум из 48 квадратных метров пространства. За счет множества продуманных сценариев зонирования пространство легко трансформировать для выполнения самых разнообразных задач. 

Квартира в центре Таллина.
Квартира в центре Таллина. Фото: KV.EE

В ходе капитального ремонта был заменен весь черновой пол, вся электропроводка, канализационные и водяные трубы, установлены новые радиаторы с термостатами, все окна и двери. Кирпичная стена, проходящая через спальню, гостиную и коридор, отреставрирована и покрашена матовой экологической краской белого цвета.

Квартира в центре Таллинна.
Квартира в центре Таллинна. Фото: KV.EE

В небольшой открытой кухне установлена функциональная кухонная мебель с качественной техникой Electrolux: индукционная варочная панель, духовка, посудомоечная машина, холодильник, вытяжка. Есть даже винный холодильник норвежской фирмы Temptech на семь бутылок. Глубокая раковина из нержавейки, смеситель с душем Franke. Дубовая рабочая поверхность толщиной 40 мм. 

Квартира в центре Таллинна.
Квартира в центре Таллинна. Фото: KV.EE

В цену квартиры входит вся обстановка, техника, светильники и тому подобное. С подробностями и фотографиями можно ознакомиться на странице портала недвижимости KV.EE

Комментарии
Copy
Наверх