Хороший пример Как смекалка не дала прогореть цветочному бизнесу

rus.postimees.ee
Copy
Бизнес живущей в графстве Норфолк хозяйки цветочного магазина процветает и во время кризиса.
Бизнес живущей в графстве Норфолк хозяйки цветочного магазина процветает и во время кризиса. Фото: Joe Giddens/PA/ Scanpix

Хозяйка цветочного магазина после объявления чрезвычайного положения была вынуждена забрать домой 12 000 растений и продолжить работу, рассказывает Kodustiil удивительную историю успеха.

Небольшой бизнес 29-летней жительницы Великобритании Керри Нотман процветает. По словам хозяйки магазина цветов и подарков, после объявления чрезвычайного положения она перевела бизнес домой и теперь ежедневно получает от 200 до 300 заказов. 

Керри и ее годовалая дочь Мэгги.
Керри и ее годовалая дочь Мэгги. Фото: Joe Giddens/PA/Scanpix

Керри отмечает, что, несмотря на чрезвычайное положение, она трудится не покладая рук. «Я думаю, что люди делают больше заказов, так как им скучно и хочется, чтобы дома было уютнее», - рассказала она изданию metro.co.uk.

Количество заказов на цветы выросло в три раза.
Количество заказов на цветы выросло в три раза. Фото: Joe Giddens/PA/Scanpix

Керри, чей дом сейчас заставлен растениями и завален картонными коробками, отмечает, что заказы клиентов не прекращают поступать. Незадолго до кризиса она переехала в новый дом, но до ремонта и оформления интерьера дело еще не дошло.

В доме, гараже и караване Керри насчитывается почти 300 видов растений.
В доме, гараже и караване Керри насчитывается почти 300 видов растений. Фото: Joe Giddens/PA/Scanpix
Комментарии
Copy
Наверх