Фото: полицейские навестили 85-летнюю Евгению, которая восемь дней провела в лесу (4)

rus.postimees.ee
Copy
Полиция навестила 85-летнюю Евгению.
Полиция навестила 85-летнюю Евгению. Фото: Ida-Harju politseijaoskond

Вчера, 23 августа, сотрудники Ида-Харьюского полицейского участка навестили 85-летнюю Евгению, которая больше недели провела в лесу. По понятным причинам она была немного уставшей, но при этом со здоровьем больших проблем у нее нет. Стражи порядка желают ей сил и скорейшего восстановления.

Напомним, что Евгения, которая в пятницу, 14 августа, утром отправилась за ягодами в лес в деревне Лийапеэкси в волости Куусалу и пропала, 22 августа была найдена живой.

Вчера навестили Евгению, которая больше недели провела в лесу. Евгения была по понятным причинам немного уставшей, но при этом со здоровьем больших проблем нет. ? Желаем ей сил и скорейшего восстановления!

Опубликовано Ida-Harju politseijaoskond Понедельник, 24 августа 2020 г.

«Около 9:00 нам позвонил человек, который летом живет в волости Куусалу. Он увидел во дворе своего дома пожилую женщину, - рассказал в субботу, 22 августа, руководитель службы профилактики и ведения производств Ида-Харьюского отделения полиции Райнис Синикас. - Хозяин пригласил ее в дом и, так как он знал, что в этом районе ищут заблудившуюся женщину, связался с Ида-Харьским отделением полиции. Он накормил ее, а вскоре на место приехали патрульные и скорая помощь».

Комментарии (4)
Copy

Ключевые слова

Наверх