«Манчестер Юнайтед» совершил феноменальный камбэк, проигрывая «Челси» три мяча. Смотрите, как это было!

Фрагмент матча.
Фрагмент матча. Фото: SCANPIX

В 24 туре чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» сумел вырвать ничью, проигрывая по ходу матча «Челси» 0:3.

В первом тайме «Челси» вышел вперед после автогола Джона Эванса на 36 минуте. В течение первых пяти минут второго тайма «Челси» довел счет до разгромного. Отличились Хуан Мата и Давид Луиз, сообщает русская служба Би-Би-Си.

Однако два пенальти, назначенные судьей в ворота лондонцев и блестяще исполненные Уэйном Руни, сократили отрыв. А за шесть минут до окончания основного времени Хернандес сравнял счет. Матч завершился со счетом 3:3.

Видеообзор матче можно посмотреть здесь.