Честное слово - бесплатные обеды существуют, и в розничной торговле – интересно!

Copy
Фото: Maxima Eesti OÜ

Сотрудники каждой компании являются ее главным активом. Цель Maxima - поддерживать сотрудников, предлагать им вдобавок к зарплате благоприятную и современную рабочую среду, поддерживать людей в совмещении работы и семейной жизни и создавать возможности карьерного роста для амбициозных людей.

  • У Maxima в общей сложности имеется 82 магазина, 12 производственных цехов, логистический центр и офис.
  • В общей сложности трудолюбивый и энергичный человек может выбрать себе должность среди 205 различных позиций, которые мы предлагаем.
  • Мы ценим особенности и разнообразие людей – почти 500 наших сотрудников имеют особые потребности.

Бесплатные обеды и забота о здоровье

Есть всемирно известная поговорка, что бесплатных обедов как будто не существует. На самом деле это не так – в магазинах Maxima, производственных цехах и логистическом центре сотрудники ежедневно получают бесплатные обеды. Кроме того, конечно же, бодрящие напитки, например, кофе, чай. И сотрудники Maxima очень ценят это.

«Есть всемирно известная поговорка, что бесплатных обедов как будто не существует. На самом деле это не так – в магазинах Maxima, производственных цехах и логистическом центре сотрудники ежедневно получают бесплатные обеды».

Прошлый год, безусловно, в гораздо большей степени, чем раньше, привлек наше общее внимание к вопросам здравоохранения. Так было и в Maxima, где забота о здоровье и обеспечение безопасности - это Альфа и Омега с точки зрения как наших сотрудников, так и клиентов. Но на самом деле для нас в этом нет ничего нового – мы годами призываем наших людей делать прививки от гриппа и предлагаем бесплатную вакцинацию.

Фото: Maxima Eesti OÜ

Отзывы работников

Действительно, за годы у многих могло сформироваться представление о Maxima как о предприятии с низким уровнем владения эстонским языком среди продавцов и низкими зарплатами. Однако ситуация значительно изменилась, и коронакризис также сыграл здесь свою роль. Согласно обратной связи от сотрудников, Maxima считается надежным и ценным работодателем, где люди хотят работать. 80%, или четыре из каждых пяти человек, присоединившихся к нам с начала кризиса, продолжают сегодня работать в Maxima и планируют делать это и в будущем.

«Последние 11 лет у Maxima есть своя программа стипендий Maximalist, в рамках которой мы поддерживаем детей наших сотрудников с хорошей успеваемостью суммой в 360 евро за учебный год».

Сотрудники компании Maxima ценят ее и за то, что она заботится о семьях своих людей. У работников Maxima в общей сложности около 1900 детей, из которых более 1200 уже ходят в школу. Поэтому в Maxima гибкий график работы, чтобы родители могли принимать участие в различных детских мероприятиях, будь то 1 сентября, рождественские спектакли или весенние концерты.

Работники, в семьях которых растут дети, в течение последних 11 лет участвуют в программе стипендий Maximalist, в рамках которой мы поддерживаем детей наших сотрудников с хорошей успеваемостью суммой в 360 евро за учебный год. За эти годы было в общей сложности около 4300 стипендиатов.

Сотрудники также радуются по случаю отправления детей в первый класс и на Рождество, когда они получают от Maxima школьные комплекты или находят под елкой рождественские подарки. В школьном комплекте для детей, которые только что пошли в 1-й класс, были все необходимые школьные принадлежности. В этом году в 1-й класс пошли дети 105 сотрудников по всей Эстонии. 57 мальчиков и 48 девочек смогли по этому случаю порадоваться подарочным комплектам от Maxima.

Не забывает Maxima своих людей и в других жизненных событиях, неважно, счастливые они или – что также бывает – печальные. При необходимости мы поддерживаем, предлагая свободные дни, а также оказываем финансовую поддержку в особых жизненных ситуациях.

  • В Maxima – бесплатные обеды!
  • Мы заботимся о здоровье наших сотрудников – справка о состоянии здоровья и ежегодная вакцинация от гриппа – за счет Maxima!
  • Уже 11 лет мы награждаем любознательных детей сотрудников!
  • Подарки детям перед школой и на Рождество!
  • Внутренние и дополнительные обучения – в Maxima вы станете экспертом в своей области!
  • В магазинах царит семейная атмосфера, и в Maxima – максимально хорошая команда!

Maxima ценят как надежного работодателя, который никуда не пропадет, заботится о своих людях и предлагает работу и возможности для развития каждому, кто этого хочет. Потому что люди знают – в Maxima вы получите больше!

Ознакомься с вакансиями

Copy
Наверх