Полиция ищет велосипедиста, сбившего пожилую женщину

rus.postimees.ee
Copy
Полицейская машина.
Полицейская машина. Фото: Marko Saarm

Седьмого ноября прошлого года произошло ДПТ в деревне Каазику волости Сауэ, когда неизвестный велосипедист наехал на 79-летнюю женщину, которая упала и пострадала. После столкновения этот велосипедист, мужчина, уже на автомобиле довез женщину до железнодорожной станции и уехал.

По имеющимся сейчас данным, примерно в 17.30 велосипедист ехал со стороны Кибуна в сторону Хингу, а два пешехода, в том числе пожилая женщина, шли ему навстречу. Велосипедист говорил по-русски.

Старший следователь Центра надзора за дорожным движением Пыхьяской префектуры Марина Журавлева напоминает, что в случае столкновения надо обязательно остановиться и проверить, нуждается ли кто-либо в медицинской помощи, при необходимости сразу вызвать помощь по номеру 112 и действовать, согласно указаниям сотрудника Центра тревоги.

"Если в ДТП есть пострадавшие, нельзя покидать место происшествия до приезда полиции", – говорит Журавлева.

Полиция ранее уже просила помощи свидетелей этого ДТП и продолжает выяснять обстоятельства происшествия. Всех, кто видел это ДТП или знает, кем мог быть этот велосипедист, а также самого велосипедиста, просим связаться с полицией по телефону 5022496 либо написать marina.zuravljova@politsei.ee.

Комментарии
Copy
Наверх