ВНЕЗАПНО Глобальный гостиничный портал закроет эстонский веб-сайт и все аккаунты пользователей

Tarbija24
Copy
Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

Глобальный портал Hotels.com объявил, что с 1 апреля закрывает в Эстонии все пользовательские аккаунты, связанные с сайтом и приложением Hotels.com. Портал не объяснил причины такого решения, пишет Postimees.

«Мы приносим извинения за эту неожиданную новость и хотели бы поделиться важной информацией об этом изменении и о том, что оно означает для вас», — написала компания клиентам.

Если сейчас у человека имеется предстоящее бронирование на Hotels.com, он может завершить свое пребывание.

«Если вам нужно внести изменения в свое будущее бронирование, сделайте это не позднее 31 марта 2022 года. В связи с закрытием после 31 марта 2022 года на нашем веб-сайте или в мобильном приложении нельзя будет внести никакие изменения в бронирование», — говорится в сообщении портала.

Если клиент хочет сделать новое бронирование отеля, он должен забронировать и завершить размещение не позднее 31 марта 2022 года.

«Примите наши извинения — мы знаем, что это неожиданное изменение, которое повлияет на ваши планы поездок», — заявили в компании.

Сайт Hotels.com, основанный в США, является крупнейшим в мире порталом такого рода, на нем предлагают свои услуги около 325 000 отелей по всему миру. Портал предлагает услуги на 35 языках.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх