На матче «Динамо» и «Зенита» приняты беспрецедентные меры безопасности

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Российская полиция. Фото иллюстративное.
Российская полиция. Фото иллюстративное. Фото: Novikov Maxim/ITAR-TASS

Более 1300 сотрудников полиции обеспечат порядок на футбольном матче между командами российской футбольной премьер-лиги «Динамо» (Москва) – «Зенит» (Санкт-Петербург), который состоится в пятницу вечером на стадионе «Арена Химки» в Подмосковье.

Данный матч относится к категории повышенной степени риска, и полиция уделит особое внимание обеспечению правопорядка на мероприятии, сообщает портал Newsru.com

Меры безопасности, которые будут предприняты администрацией стадиона и полицией, в пресс-службе подмосковном ГУ МВД РФ назвали беспрецедентными.

«На футболе будет задействовано более 1,3 тысяч сотрудников органов внутренних дел, включая специальные подразделения, кинологическую службу и конную полицию. Кроме того, будет ограничено движение по ряду улиц», - цитирует ИТАР-ТАСС представителя пресс-службы ГУ МВД.

Комментарии
Copy
Наверх