За мужество!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Кылварт.
Михаил Кылварт. Фото: Елена Руди

Мужества и простой смелости в нашем донельзя гражданском обществе ничтожно мало, тем приятнее, когда кто-то их все-таки проявляет. Поэтому на этой неделе мы приглашаем на пьедестал сразу нескольких политиков, продемонстрировавших, что такое бесстрашие.

Вице-мэр Таллинна Михаил Кылварт решил отстаивать до конца свое доброе имя несмотря на откровенные угрозы дальнейших «разоблачений» и сразиться в суде с КаПо. Честному человеку бояться нечего, и радует, что еще остались люди, способные сопротивляться такому давлению и делать это максимально корректно.

С другой стороны, мы не можем не отметить и определенную смелость депутатов Лийзы Пакосты и Урмаса Клааса, рискнувших прийти на встречу с читателями DzD.ee, которые явно представляют не их целевую аудиторию. Приятно и то, что они честно пытались общаться с народом на русском языке, поэтому как бы ни отличались вышеназванные три политика своими взглядами, партийной принадлежностью и рейтингом среди русскоязычной аудитории, стоять им в этот раз на пьедестале вместе.

Комментарии
Copy
Наверх