В Facebook стартовала благотворительная кампания в помощь бездомным животным

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Собаки в приюте для животных. Фото иллюстративное
Собаки в приюте для животных. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

В среду, 26 сентября, стартует Facebook-кампания благотворительной выставки собак BIG Match Show, организуемой BIGBANK и Эстонским обществом владельцев собак, которая позволит внести свой вклад в улучшение положения бездомных животных в Тартумаа.

Чтобы поддержать бездомных животных, следует присоединиться к обществу поддержки BIG Match Show на страничке BIGBANK в Facebook. BIGBANK сделает денежное пожертвование на благо Тартуского приюта для бездомных животных, сумма которого будет зависеть от числа присоединившихся к обществу поддержки BIG Match Show.

«Каждый год, при помощи благотворительной выставки собак BIG Match Show, мы оказываем финансовую помощь одному эстонскому приюту для бездомных животных. В этом году был выбран Тартуский приют и впервые в его поддержку развернется кампания в Facebook, цель которой – превратить щелчки в социальных СМИ в реальные деньги на нужды животных», - сообщила менеджер по маркетингу BIGBANK Baltikum Свеа-Элен Петерс.

«Любой желающий может сделать доброе дело на благо бездомных животных – надо лишь присоединиться к фан-странице BIG Match Show на Facebook до 5 октября. Собранная при помощи Facebook сумма будет обнародована на благотворительном match-show», - добавила Петерс.

Проходящая в этом году уже в восьмой раз выставка BIG Match Show (выставка начнется в 12:00 17 октября в«Спортивном холле Кристийне») является крупнейшей в Эстонии ежегодной благотворительной выставкой собак. В этом году все полученные при помощи BIG Match Show средства пойдут на поддержку Тартуского приюта для бездомных животных.

Кроме того, в рамках благотворительного match-show будет объявлен обладатель титула «Самое доброе по отношению к собакам дело года». Голос за своего любимого кандидата можно отдать до 1 октября здесь.

Инициаторами и организаторами проходящего параллельно во всех странах Прибалтики BIG Match Show и конкурса «Самое доброе по отношению к собакам дело года» являются недоходное объединение Эстонское общество владельцев собаки BIGBANK AS.

Зарегистрироваться для участия в выставке собак можно здесь до 4 октября.

Комментарии
Copy
Наверх