Starman создает свыше 40 новых рабочих мест

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Так выглядит работник фирмы Starman.
Так выглядит работник фирмы Starman. Фото: Henn Soodla / Pärnu Postimees

Ведущий оператор домашних телекоммуникационных решений Starman создает в этом году свыше 40 новых рабочих мест, подыскивая новых операторов по обслуживанию клиентов и телефонным продажам, а также техников.

По словам члена правления Starman Тоомаса Тийвеля предприятие постоянно расширяет набор предоставляемых услуг, что в свою очередь означает новые вызовы и в обслуживании клиентов. “В этом году мы начали предлагать предназначенный для сельской местности ZUUMnet, постоянно расширяем зону трансляции самого быстрого в Эстонии домашнего интернета, доля пользователей дигиТВ растет каждый месяц, также вскоре мы выйдем с услугами ПовторТВ, записи и видеопроката”, - перечислил Тийвел. “Такие существенные изменения означают, прежде всего, укрепление рядов команды по обслуживанию и продажам, чтобы справиться с растущим спросом, а также не снижать качества обслуживания”.

В этом году Starman создаст свыше 40 новых должностей операторов по обслуживанию клиентов и телефонным продажам. Благодаря гибкому рабочему графику эти должности хорошо подходят и студентам или, например, тем, кто хочет вечерами подработать в придачу к основной работе. Также в связи с увеличением объема работ добавятся новые должностные позиции и для техников. Дополнительную информацию о предлагаемых в данный момент рабочих местах можно получить на домашней странице Starman по адресу http://www.starman.ee/firmast/toopakkumised.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх