Благотворители привели детей на совсем не подходящий спектакль

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Scanpix / Katri Karing

«Дети были все-таки очень измучены, но я надеюсь, что в будущем они еще захотят пойти в театр», - сказала работница театра, занимавшаяся маленькими детьми, попавшими на не соответствующий возрасту спектакль в рамках благотворительной программы «Я помогаю детям», пишет Õhtuleht.

«Девочке было примерно восемь, ее брату – всего семь», - сказала работающая в Русском театре Майе. В малом зале этого театра Раквереский театр ставил моноспектакль по классике мировой фантастики «Цветы для Элджернона», явно не предназначенный для детей.

Дети из бедных семей получили билеты от благотворительного фонда «Я помогаю детям» и Эстонского союза развлекательных учреждений. В ходе программы люди могут выбрать у автомата для приема тары, взять ли деньги или пожертвовать их на билеты в театр для детей. Патроном мероприятия является первая леди страны Эвелин Ильвес.

Комментарии
Copy
Наверх