Телепередача «Русский вопрос» отметит 5-летие

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Телевизионный пульт.
Телевизионный пульт. Фото: SCANPIX

Выходящая на Первом балтийском канале программа «Русский вопрос» отмечает свое пятилетие, сообщает «МК-Эстония» со ссылкой на «Новости Эстонии». Создатели программы решили отметить свой юбилей не застольем и банкетом, а ударным трудом, за которым смогут наблюдать все те, кто заглянет на «открытые съемки передачи».

Собственно юбилеев даже два – пятилетие «Русского вопроса» и 10-летие газеты «Столица». Празднование пройдет в Русском культурном центре в будущий понедельник, и организаторы праздника решили сделать его максимально полезным для гостей.

Двери РКЦ распахнутся в 17 00, но торопиться в зрительный зал не стоит. В разных уголках главного «русского дома» будут работать своеобразные консультации, где эксперты, принимавшие участие в передачах, дадут советы о деятельности квартирных товариществ, энергорынке, бесплатном транспорте. Те, кто не забудет взять с собой ИД-карту смогут прямо здесь приобрести электронные карты для бесплатного проезда, и даже персонифицировать их.

Известный шеф-повар Алекс Берг в здешнем кафе «Пушкин» будет учить зрителей накрывать стол к новому году, а модельер Сергей Дыдыкин посоветует, как изменить свой имидж.
Словом, до 18 часов, когда откроются двери в зал, дело найдется для каждого. А дальше на сцене все увидят привычные декорации «Русского вопроса», и его ведущих Александра Чаплыгина и Дмитрия Кукушкина. Они пригласят за дискуссионные столы самых разных гостей, включая столичного мэра. А если добавить к этому, что развлекать гостей будут популярная группа «Буги Компани» и Анне Вески, можно предположить, что вечер обещает быть интересным.

Смотрите сюжет целиком:
 

Комментарии
Copy
Наверх