Магазины Rimi сегодня и завтра будут работать дольше обычного

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Rimi. Иллюстративное фото.
Rimi. Иллюстративное фото. Фото: Margus Ansu

Сегодня и завтра часть магазинов Rimi работают до полуночи, а в дни праздников, напротив, по сокращенному графику. Другие супермаркеты будут работать дольше обычного в сочельник и в последний день уходящего года.

«Мы решили перед праздниками в некоторых магазинах Rimi продлить время работы, чтобы те, кто не успел совершить покупки на рождество, смогли успеть это сделать», - говорит руководитель Rimi по маркетингу и коммуникациям Андрия Лиллеоя.

Сегодня и завтра, 21 и 22 декабря, до полуночи будут открыты магазины Rimi в Хааберсти, Норде, Юлемисте, Мустакиви, Сыпрусе, Лаагри, в Лыунакескусе в Тарту, на улице Ребасе в Тарту, в Пярну, Хаапсалу и Курессааре. В Нарве Rimi будет работать до полуночи 22 и 23 декабря.

«В сочельник и канун нового года наши магазины закроются в 21.00. Позже обычного мы откроем магазины 1 января – в 12.00», - подтвердила руководитель по коммуникациям Prisma Кадри Лайнас.

Магазины Selver в Рождество открыты до 20.00, 31 января в зависимости от магазина – до 21.00 или 22.00. 1 января Selver откроется в 10.00.

Центр Юлемисте и тартуский Центр Таску 25 декабря и 1 января закрыты. Дом торговли в Таллинне закрыт только лишь 25 декабря.

Магазины Maxima в зависимости от местоположения в в сочельник и последний день уходящего года работают до 21.00 или 22.00. 1 января эта сеть магазинов откроет свои двери в 10.00

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх