Ансип: народ поддерживает политику правительства

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрус Ансип
Андрус Ансип Фото: Teet Malsroos/Õhtuleht

Выступая вчера в Тарту по случаю Дня независимости Эстонской Республики, премьер-министр Андрус Ансип заявил, что народ поддерживает проводимую правительством политику здравого смысла.

Ансип повторил, что Эстония входит в число самых успешных стран мира, а международный авторитет ее высок как никогда, передают ERR Uudised.

«Это достижение, которым наш народ может гордиться. За этим достижением – труд и упорство наших соотечественников. Наша экономика в порядке, финансы нашей страны в хорошем состоянии. Мы оправились от кризиса быстрее, чем могли надеяться, экономический рост Эстонии за последние годы был одним из самых быстрых в Европе», – убежден премьер.

Он добавил, что народ Эстонии поддерживает проводимую правительством политику здравого смысла. «Глядя на причитающие статьи в газетах, это может показаться неожиданным, но это так. Да, доверие к правительству снизилось, но мы [по этому показателю] все еще остаемся в тройке стран ЕС».

Комментарии
Copy
Наверх