Инкассо-фирма через неделю опубликует рейтинг должников – не попадите в список!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Офис Julianus Inkasso
Офис Julianus Inkasso Фото: Svetlana Zaitseva/Õhtuleht

Фирма Julianus Inkasso уже в третий раз подряд опубликует на восьми страницах национальной газеты имена 3000 юридических лиц, являющихся наиболее проблемными должниками. В этот раз рейтинг появится в газете Postimees. Те, кто до пятницы (16.00) выплатят свои долги или составят график платежей, в список не попадут. Свою задолженность можно проверить на домашней странице фирмы Julianus Inkasso.

«Эта публикация выйдет, так сказать, по настоянию публики, – сказал председатель правления Julianus Inkasso Юлар Маапалу. – Мы хотим этим напомнить, что в защите нуждаются и кредиторы, которые несут неоправданный ущерб из-за злостных или недобросовестных должников».

По словам Юлара Маапалу, у тех юридических должников, которые не хотят в ближайшие дни оказаться в списке, напечатанном на страницах газет, есть возможность с помощью регистрационного кода проверить свое предприятие по долговому регистру на сайте www.julianus.ee и узнать, есть ли у них обязательства, после чего при необходимости оплатить свои долги.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх