Девчонок приглашают на футбольный фестиваль. Обещают подарки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Афиша футбольного фестиваля.
Афиша футбольного фестиваля. Фото: Eesti Jalgpalli Liit

Эстонский футбольный союз в сотрудничестве с эстонскими клубами и УЕФА проводит 11 мая «футбольный девичник», целью которого является популяризация футбола и выявление новых талантов.

Футбольный фестиваль ориентирован на девочек в возрасте от 6 до 14 лет. Он состоится с 11 до 13 часов сразу в трех местах: в Таллинне на Sportland Arena, в Тарту на стадионе Tamme и в Пярну на стадионе Raeküla

В программе фестиваля показательные тренировки, увлекательные упражнения, различные игры. Причем не важно, соприкасались ли девушки раньше футболом или нет. Главное – одеться по-спортивному. Все участники получат на память футболки.

После завершения фестиваля можно будет поболеть на матчах женских команд в Лиге мастеров. В Таллинне в 14.00 начнется встреча между «Флорой» и «Левадией», в Пярну в это же время стартует игра  «Пярну» - «Лоотос» (Пылва), а в Тарту в 15.00 на поле выйдут SK 10 Premium и «Таммека» (стадион Камбья).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх