Пассажирку шокировал аннулированный авиабилет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет Lufthansa.
Самолет Lufthansa. Фото: Toomas Huik / Postimees

Пассажирка Lufthansa Эвелин была шокирована поведением авиакомпании, которая аннулирована ее авиабилет из Брюсселя, так как в столицу Бельгии женщина решила полететь самолетом другой авиакомпании.

Читательница Tarbija24незадолго до поездки в Брюссель выяснила, что должна быть там на день раньше и купила новый билет в одну сторону, предположив, что обратно она вернется по старому билету, но сделать ей этого не удалось.

По словам директора по продажам туристической фирмы EstravelМаури Сааренд, это обычная практика крупных авиаперевозчиков, так как цены на билеты туда-обратно значительно ниже нежели, чем покупать оба билета по отдельности. 

«Чтобы защитить свои доходы, такие фирмы вносят в договор пункт, в котором указано, что билетами можно воспользоваться только в указанном порядке», - отметил он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх