Мужчина отправится за решетку за вождение в пьяном виде и без прав

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Liis Treimann

Сегодня суд назначил мужчине 30 суток ареста в качестве наказания за вождение в нетрезвом состоянии и при отсутствии прав на управление транспортным средством.

Во вторник, 6 августа, около 23:45 в Лыунаскую префектуру позвонил бдительный гражданин и сообщил о замеченном им в Тарту на бульваре Таара, возможно, нетрезвом водителе.

Патрульные полицейские остановили подходящий под описание автомобиль Audi на улице Няйтузе. При проверке выяснилось, что управлявший машиной 26-летний Райдо был нетрезв, кроме того, у него не было прав на управление транспортным средством. Полиция доставила Райдо в арестантский дом – ждать суда.

На состоявшемся сегодня судебном заседании нарушителя приговорили к аресту. Решением Тартуского уездного суда Райдо назначили максимально возможное наказание – 30 суток ареста.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх