На открытии нового Rimi в Тарту посетители устроили настоящее сражение

Postimees
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Маргус Ансу

В пятницу в Тарту был вновь открыт торгово-развлекательный центр Lõuna­­kes­kus. На открытии в центре гипермаркета Rimi посетителям раздавались льготные купоны. Тут-то и разгорелась борьба не на шутку.


Миф о том, что тартусцы прилично ведут себя на открытиях и презентациях, опровергнут, констатировал фотограф Tar­tu Postimees Маргус Ансу, пришедший фотографировать открытие нового Rimi.  В честь открытия магазина возле Lõunakes­kus установили ящик со множеством билетов для розыгрыша призов и пятью подарочными карточками стоимостью по 5000 крон.



На месте оказалось человек двести, которые и вступили в борьбу за билеты. Толкались, пинались, падали, лезли через других.



В эту толпу попала мать с грудничком. Находившемуся рядом ответственному за мероприятие стало страшно за жизнь ребенка и он схватил его на руки. Тогда и мать вернулась к своему малышу. (РМ)


Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх