Некоторые конторы Swedbank теперь работают лишь по несколько дней в неделю

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ныммеская контора Swedbank.
Ныммеская контора Swedbank. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Несколько дней в неделю работают не только сельские магазинчики, но и банковские конторы Swedbank, пишет Tarbija24.

«Мы заметили, что наши клиенты делают все больше и больше банковских операций с помощью интернет-банка или мобильного телефона. При осуществлении покупок используется банковская карточка. Таким образом, банковские конторы посещают реже и прежде всего для того, чтобы посоветоваться. Поэтому мы были вынуждены изменить график работы конторы в Нымме», - сообщил банк.

Начиная с 30 сентября, контора в Нымме будет работать три дня в неделю – в понедельник, среду и пятницу с 10 до 18.00.

Пресс-секретарь Swedbank Март Сийливаск сказал, что эта контора является единственной в Таллинне и Харьюмаа, где меняется график работы. «Если говорить об Эстонии в целом, то изменения коснутся работы контор в Пайде и Тюри. Там нововведения вступят в силу 1 ноября 2013», - отметил он.

Пайдеская контора Swedbank будет работать в понедельник и вторник с 9 до 18.00 и в среду, четверг и пятницу – с 9 до 17.00. В Тюри контора будет открыта в среду, четверг и пятницу с 9 до 18.00. На выходных обе конторы будут закрыты.

Комментарии
Copy
Наверх