Tallegg украсил бройлеры фотографиями своих работников

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новинка от фирмы.
Новинка от фирмы. Фото: Tallegg

На новых упаковках продукции от Tallegg изображены работники концерна со стажем, которые ручаются перед клиентами Tallegg за качество товаров. Новая упаковка изделий из свежего птичьего мяса также украшена народным узором – это указывает на отечественное производство, полагает фирма.

«Tallegg как единственный отечественный производитель птичьего мяса обязан поднимать престиж отечественных товаров, чтоб потребителю было легче сделать выбор между эстонской и импортной продукцией», - сказал председатель правления концерна Tallegg Теэт Соорм. «Tallegg инвестировал десятки миллионов крон в выращивание птиц, и на сегодняшний момент почти весь процесс осуществляется в Эстонии, поэтому мы можем тщательнее контролировать производство и обеспечивать свежему мясу более высокий уровень качества», - рассказал Теэт Соорм.

«Исследования показали, что многие потребители, стоя перед прилавком со свежим куриным мясом, не видят разницу между отечественной продукцией Tallegg и импортным мясом. В условиях жесткой конкуренции мы сочли необходимым на своей упаковке явно указать на местное производство продукции, высокое качестве и нашу ответственность», - объяснил коммерческий директор Tallegg Маргус Венелайне. «Одновременно, благодаря персональному подходу, новая упаковка создает доверительное отношение клиента к товару. Это наша уникальная возможность по сравнению с конкурентами. Представляющие свою работу реальные люди из Эстонии – работники Tallegg – внушают доверие. Мы убеждены, что своими покупками потребители проголосуют за дальнейшее развитие процесса выращивания бройлеров в Эстонии».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх