Московская милиция задержала отца солистки «А-Studio» с наркотиком

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Оперативники уголовного розыска задержали во вторник на западе Москвы с наркотиком метадон отца солистки известной группы "А-Studio" Андро Топурия.

Как сообщил в среду РИА Новости представитель УВД Западного административного округа Москвы, в ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали у дома 19 на улице Пудовкина мужчину, который приобрел метадон общим весом 2,83 грамма. Задержанный представился неким Санодзе и предъявил милиционерам паспорт на указанную фамилию.

"Однако в ходе проверки выяснилось, что задержанным является Андро Топурия. Он отец солистки известной группы "А-Studio". Мужчина причисляет себя к категории "вор в законе", - сказал собеседник агентства.

Как сообщил РИА Новости старший следователь Следственного управления ЗАО УВД Москвы Оксана Захарова, с подозреваемым Топурия проводятся следственные действия.

"В настоящее время в отношении задержанного решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 2 статьи 228 УК РФ (незаконный оборот наркотиков), которая предусматривает до десяти лет лишения свободы", - сказала Захарова.

Комментарии
Copy
Наверх