IRL: мы стали в Таллинне ведущей оппозиционной силой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тийт Рийсало
Тийт Рийсало Фото: Liis Treimann

Из результатов проведенного TNS Emor опроса следует, что Союз Отечества и Res Publica стал вторым по популярности партией в Таллинне – после Центристской партии.

«IRL стал в Таллинне ведущей оппозиционной силой. Это результат постоянной работы и учета мнения людей», – прокомментировал генеральный секретарь партии Тийт Рийсало.

«Начиная с весны мы проводили по всей Эстонии опрос общественного мнения и слушали предложения людей. Таллиннцы хотят, чтобы в столице прекратились растрата и кража денег, поскольку это главный фактор, тормозящий развитие Таллинна», – отметил он.

По словам Рийсало, благодаря честному управлению городом в столице появятся новые хорошо оплачиваемые рабочие места и улучшится положение семей с детьми. «В оставшиеся до выборов дни мы будем представлять идеи нашей программы и слушать предложения людей по всей Эстонии. Я считаю, что консервативное мировоззрение получит на этих выборах весомую поддержку», – заключил генсек IRL.

Комментарии
Copy
Наверх