Коалиция в Таллинне пока не планируется

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Корб.
Михаил Корб. Фото: Teet Malsroos

Михаил Корб в передаче «Доброе утро, Таллинн!» на ПБК рассказал, что Центристская партия, получившая большинство голосов на местных выборах в столице, на данный момент не рассматривает вопрос о создании здесь коалиции ни с одной из партий.

После прошлых муниципальных выборов центристы создали коалицию с социал-демократами, но в этом году разговоры о коалиции не ведутся. По словам Корба, причина должна быть понятна всем: остальные три партии, получившие места в горсобрании, во время предвыборной кампании резко критиковали действия центристов, называя их неразумными и неправильными.

«Если эти партии пересмотрят свою позицию и отношение к тому, что происходит в городе, сменив обложную критику на конструктивный диалог, то, я думаю, сотрудничество возможно со всеми, но на данный момент этот вопрос не рассматривается», - заявил Корб.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх