Вопрос читателя: почему передачи ПовторТВ Elion так странно обрезаны?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Arno Saar / Õhtuleht

«Я активно пользуюсь услугой ПовторТВ от Elion, но по какой-то причине у некоторых записанных передач как будто обрезаны начало или конец. Почему передачи ПовторТВ так странно обрезаны?» - поинтересовался читатель Tarbija24.

Отвечает пресс-секретарь Elion Кадри Тальвисту:

«Передачи бывают двух типов: отредактированные и неотредактированные. Передачи становятся доступны для редактирования только после их выхода в эфир. Отредактированные передачи становятся доступными в ПовторТВ через 10 минут после окончания передачи. Если передача ПовторТВ отредактирована (установлены начало и конец передачи, а также убрана реклама), то в нижней части экрана появляется сообщение о том, что передача не содержит рекламы. Если передача еще не закончилась, то она все еще содержит рекламу, поэтому при использовании ПовторТВ в нижней части экрана телевизора появится сообщение о том, что передача содержит рекламу.

Так как передачи ПовторТВ хранятся в архиве в течение 8 дней после их выхода в эфир, то большая их часть уже не содержит рекламы и имеет правильное время начала и конца передач».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх