Вопрос читателя: станут ли э-счета платными для бизнес-клиентов Elisa?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Представительство Elisa
Представительство Elisa Фото: Toomas Huik / Postimees

«В связи с новостью о том, что электронные счета для клиентов Elisa станут платными, меня, как и других клиентов Elisa, интересует, станут ли электронные счета платными и для бизнес-клиентов?» - интересуется читатель Tarbija24.
 

Отвечает пресс-секретарь Elisa Eesti AS Марика Райски:

«Принцип ценообразования для частных и бизнес-клиентов всегда был разным, таким он останется и в будущем. Если мы говорим об отправляемом почтой электронном счете, то для бизнес-клиентов он будет бесплатным, так как это бухгалтерский документ.

Хотелось бы отметить, что начиная с 01.01.2014 у частных клиентов имеется три возможности получать э-счета бесплатно. Клиент может получать э-счета бесплатно в самообслуживании Elisa, в самообслуживании банка (постоянный платеж по э-счету) или посредством среды arved.ee. Платным становится счет, который присылается по электронной почте. Все другие виды счетов остаются бесплатными».

Возможности получения бесплатных и платных счетов с 01.01.2014:

Э-счет в самообслуживании Elisa 0.00 евро
Э-счет в самообслуживании банка 0.00 евро
Э-счет в среде arved.ee 0.00 евро
Э-счет по электронной почте (с 1.01.2014) 0.60 евро

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх