В субботу в Ласнамяэ откроет свои двери новый торговый центр

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ласнамяэ
Ласнамяэ Фото: Toomas Huik

В субботу, 21 декабря, в Ласнамяэ начнет работу торговый центр Läänemere keskus, строительство которого шло в течение года. На площади в девять тысяч квадратных метров будут работать более сотни магазинов и около тридцати различных бюро. Парковка нового центра рассчитана на 250 автомобилей, а те, кто пользуется общественным транспортом, могут добраться до Läänemere keskus автобусами номер 60, 63 и 5.

По словам старейшины Ласнамяэ Ольги Ивановой, открытие новых торговых и бизнес-центров в районе можно только приветствовать, так как это, с одной стороны, создает новые рабочие места, а с другой – обеспечивает жителей необходимой инфраструктурой и возможностью решать бытовые вопросы на расстоянии шаговой доступности от дома.

«Я думаю, что это хорошая новость в первую очередь для жителей микрорайона Куристику, которые живут в непосредственной близости от нового центра. Мы очень надеемся, что любая предпринимательская инициатива, направленная на развитие Ласнамяэ найдет свою реализацию, что позволит продолжить успешное развитие нашего района, повышая качество жизни, что влечет и увеличение числа жителей», - считает Иванова.

Тожественное мероприятие по случаю открытия начнется в 11.00. Торговый центр будет работать с десяти часов утра до восьми часов вечера.

Комментарии
Copy
Наверх