Сравните стоимость рейса Таллинн – Берлин в разных авиакомпаниях

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Берлин
Берлин Фото: SCANPIX

Эстонская национальная авиакомпания Estonian Air сообщила, что с лета возобновятся рейсы Таллинн – Берлин. Сегодня о спецпредложении на этой же линии сообщила и латвийская авиакомпания airBaltic. В какой фирме билеты обойдутся дешевле?

Если бронировать билеты по спецпредложению airBaltic, которое продлится до 17 февраля, июльский рейс из Таллинна в Берлин (аэропорт Тегель) с промежуточной остановкой в Риге будет стоить 63,99 евро. Самый дешевый обратный билет – через пять дней – с одной промежуточной остановкой обойдется в 84,99 евро. Плата за багаж в стоимость не входит, пишет Tallinncity.

С 16 июня по 30 августа самолеты Estonian Air будут летать из Таллинна в Берлин по понедельникам, средам и субботам. Продажа билетов начнется на туристической ярмарке Tourest 2014. Билет из Таллинна в Берлин стоит от 69,90 евро, из Берлина в Таллинн – 90,69 евро, в цену входят все платы. Количество билетов такой стоимости ограничено.

Комментарии
Copy
Наверх