СМИ: Apple планирует отказаться от производства iPad 2

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Компания Apple, по некоторым данным, намерена отказаться от производства планшета iPad 2. Об этом сообщает Apple Insider со ссылкой на источники, знакомые с планами производителя.

Утверждается, что компания приняла решение снять iPad 2 с производства, поскольку пользователи отдают предпочтение более современным и мощным версиям планшета – iPad mini и iPad Air, пишет gazeta.ru.

Продажи iPad 2 начались в марте 2011 года. За прошедшие три года этот планшет имел огромный успех, отмечает издание. Согласно одному из исследований 2013 года, iPad 2 оставался самым популярным планшетом Apple.

Ранее в прессе появилась информация, что Apple планирует представить новую ТВ-приставку и ведет переговоры с телекоммуникационной компанией Time Warner Cable Inc. и другими потенциальными партнерами для обновления видеоконтента.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх