Молодая мать, забеременевшая в 11 лет, требует вернуть ей права на ребенка

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Самая молодая мать Британии, забеременевшая в 11 лет и родившая в 12, сейчас, спустя четыре года, борется за права на своего ребенка. Более того, она хочет завести и второго.

Беременность Терезы Миддлтон четыре года назад шокировала всю Британию. Она призналась тогда, что занималась сексом в нетрезвом виде и делилась своей радостью от предстоящего материнства. Сейчас, однако, после второй беременности она выглядит несчастной и изможденной, пишет The Daily Mail.

Миддлтон сейчас борется за право видеться со своей первой дочерью, которую удочерила приемная семья. Она также призналась изданию, что находится в глубокой депрессии, раньше злоупотребляла алкоголем и наркотиками. Однако сейчас она заявляет, что бросила вредные привычки и готова вернуть себе первого ребенка.

Сейчас девушка видится со своей дочкой раз в шесть месяцев. Она никогда не встречалась с приемными родителями ее дочки и не знает их имен.

Миддлтон призналась, что отдать дочь приемной семье было самым сложным решением в ее жизни, но это было единственно верным решением.

Комментарии
Copy
Наверх