«Инфонет» разгромил таллиннский «Калев»

Футбол.
Футбол. Фото: Toomas Huik

Стартовал девятый тур чемпионата Эстонии по футболу. В первом матче «Инфонет» на «Спортлэнд Арене» разбил в пух и прах таллиннский «Калев» – 6:0.

Счет на 14-й минуте открыл 39-летний Константин Нахк. До перерыва успел отличиться Евгений Харин. В начале второго тайма Мартен Саарлас сделал счет крупным, а затем хет-трик оформил ивуариец Манучо, передает rus.err.ee.

«Инфонет» набрал 17 очков и догнал лидирующих в чемпионате «Флору», «Нымме Калью» и силламяэский «Калев», правда, у них есть по игре в запасе.

У таллиннского «Калева» осталось 5 очков.