Эксперт: перед выставлением квартиры на продажу не стоит делать ремонт

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Многоквартирный дом.
Многоквартирный дом. Фото: Liis Treimann

По словам эксперта бюро недвижимости Uus Maa Эгона Юхансона, на рынке недвижимости стремительно теряют популярность квартиры, в которых сдел дешевый косметический ремонт.

Он отметил, что самыми популярными являются небольшие квартиры с качественным ремонтом, а также набирают популярность квартиры, которые требуют капитального ремонта, сообщает портал E24.

«Покраска на скорую руку, дешевое покрытие на полу и подвесные потолки в старых квартирах — это не те вещи, за которые покупатели готовы платить более высокую цену», - отметил Юхансон.

По его словам, инвесторы предпочитают полностью отремонтированные квартиры, так как они хотят сразу же сдавать их в аренду, а покупатели, которые хотят жилье для себе скорее выберут квартиру, нуждающуюся в капитальном ремонте, чтобы сделать ремонт самим, так как дешевый косметический ремонт обычно не отвечает ни их вкусам, ни ожиданиям.  

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх