В Латвии муж в попытке отстоять честь жены жестоко избил подростков

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Кровавая разборка в латвийском Малпилсе. Муж в попытке отстоять честь своей супруги напал на подростков.

В районе шести часов вечера в оживленном парке в Малпилсе прохожие стали свидетелями кровавой расправы. Неизвестный мужчина подошел к парочке подростков и стал замахиваться на них железным предметом, после чего ударил одного из них по ногам, сообщает TVNET.

После того, как жертва упала на землю, мужчина еще несколько раз его ударил. Наряд полиции и экипаж скорой помощи был оповещен с изрядным опозданием, поэтому подоспел только лишь через час.

В полиции, проведя ряд следственных мероприятий, было установлено, что нападавший решил устроить самосуд не просто так. Накануне двое парней пожаловали в частный дом и стали грубо разговаривать с хозяйкой. На просьбы покинуть территорию, пацаны ответили матом. Женщина оказалось женой нападавшего. Она позвонила супругу и рассказала, что хулиганы посягают на их дом, тот не медля выехал из Риги разбираться.

В ходе изучения личных дел подростков всплыли интересные подробности. Оказалось, что банда на протяжении долгого времени занималась кражей велосипедов.

В итоге судебное заседание ждет как подозреваемых в воровстве, так и нападавшего. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх