Вадим Белобровцев: вчера в Бразилии мы увидели избиение младенцев

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вадим Белобровцев.
Вадим Белобровцев. Фото: личный архив

Депутат Таллиннского городского собрания и футбольный болельщик Вадим Белобровцев прокомментировал полуфинальный матч ЧМ-2014 между сборными Бразилии и Германии (1:7), сообщает Rus.ERR.

«Вчера мы увидели настоящее избиение младенцев», - заявил Белобровцев, выступая в среду утром в прямом эфире передачи «Футбольный дневник» на волнах «Радио 4».

«Причин поражения сборной Бразилии было несколько. Конечно, сказалось отсутствие в защите капитана команды Тиаго Сильвы, который пропускал матч из-за дисквалификации. А лучший бразильский нападающий последних лет Неймар не смог выйти на поле из-за травмы», - отметил гость передачи.

«В то же время предположу, что куда более важным оказалось не само отсутствие этих двух игроков на поле, а психологический момент их отсутствия», - сказал Вадим Белобровцев, добавив, что в целом игра сборной Бразилии на этом чемпионате выглядела какой-то натуженной.

Комментарии
Copy
Наверх