Таллинн в пробках: общественный транспорт ходит по свободному графику

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Весь общественный транспорт столицы, маршрут которого проходит через центр Таллинна, ходит по свободному графику. Из-за массовых дорожных работ транспорт не в состоянии придерживаться графика.

«Троллейбусы и автобусы ходят так, как позволяет движение. Водители автобусов и троллейбусов не в состоянии укладываться в график. И это продлится до того, пока дорожная ситуация не изменится», - сказал пресс-секретарь Таллиннского транспортного департамента Урмас Тооминг, пишет Tallinncity.

Напоминаем, что с сегодняшнего дня трамвай второго маршрута больше не ходит. Его заменяет автобус номер 42. И этот автобус ходит по свободному графику. «В первый день многие люди в замешательстве, впопыхах ищут остановку и автобус, который заменяет трамвай, но существенных проблем в связи с закрытием второй трамвайной линии не наблюдается», - добавил Тооминг.

Комментарии
Copy
Наверх