Мужчина спас тонувшую из-за приступа астмы женщину

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото с места происшествия.
Фото с места происшествия. Фото: Veinika Lemsalu

Позавчера вечером мужчина, ранее дважды спасавший утопающих, спас 32-летнюю женщину, которая стала тонуть в море около пляжа Пирита, сообщает Postimees.ru.


У женщины в воде начался приступ астмы, и она из-за сильных волн не могла самостоятельно выбраться на берег. По словам очевидцев, женщина стала звать на помощь тихим голосом.

Крик о помощи услышал купающийся неподалеку Эрки, который и бросился на помощь утопающей. «Я увидела, как он вытащил женщину из воды и стал махать руками, чтобы кто-нибудь пришел на помощь. Лицо женщины от воды посинело», - рассказала очевидец происшествия.

Мужчина по телефону получил инструкцию от спасателей, посадил женщину, согнул ей ноги и через некоторое время она пришла в себя. Еще через некоторое время на место происшествия прибыли спасатели G4S. В итоге женщину доставили на машине скорой помощи в больницу.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх