В Британии подал в отставку министр, обменявшийся с "девушкой" пикантными фото

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Символы Великобритании. Иллюстративное фото
Символы Великобритании. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Британский министр, член парламента от консервативной партии, Брукс Ньюмарк, объявил о своей отставке из-за публикации в СМИ его откровенных фотографий, с ссылкой на SkyNews, переедает Newsru.com.

Телеканал отмечает, что для правящей элиты это уже второй серьезный удар перед партийной конференцией - последней перед всеобщими выборами.

Министр развития гражданского общества Брукс Ньюмарк, отец пятерых детей, обменялся через интернет серией откровенных фотографий с мужчиной-репортером, который представился молодой девушкой. Отправив фото, Ньюмарк предложил "девушке" встретиться с ним во время последней перед всеобщими выборами 2015 года конференции, которая пройдет в воскресенье, 28 сентября, в Бирмингеме.

Отставка Брукса Ньюмарка была вторым ударом для премьер-министра Дэвида Кэмерона накануне конференции. Накануне еще один парламентарий-консерватор Марк Реклесс объявил, что вступает в Партию независимости (UKIP), выступающую за выход Британии из Евросоюза.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх