Машина с бюллетенями попала в ДТП под Киевом: три жертвы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поминальные свечи.
Поминальные свечи. Фото: Ove Maidla

Три человека погибли в Киевской области Украины, когда автомобиль, перевозивший бюллетени, попал в ДТП в ночь после парламентских выборов, сообщает Би-би-си со ссылкой на главное управление МВД по региону.

Водитель автомобиля Renault, в котором находились представители участковой избирательной комиссии №320140 из села Вишенки Бориспольского района, не справился с управлением на 110-м километре трассы Киев-Харьков.

Машина выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилями DAF и ВАЗ 2107.

«В результате ДТП водитель, председатель и член участковой избирательной комиссии погибли на месте происшествия. Работник милиции, который сопровождал бюллетени, заместитель председателя и еще один член УИК, а также водитель и пассажир ВАЗ 2107 с тяжелыми травмами доставлены в центральную районную больницу», - сообщает МВД.

Отмечается, что бюллетени, находившиеся в автомобиле, не пострадали. Секретарь УИК выехала на место происшествия, чтобы забрать документацию и передать ее в окружную избирательную комиссию.

Комментарии
Copy
Наверх