В Пылвамаа при столкновении двух автомобилей погиб 20-летний молодой человек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Авария в волости Микитамяэ.
Авария в волости Микитамяэ. Фото: Jürgen Puistaja / Kanal 2

Вчера вечером в волости Микитамяэ в Пылвамаа произошло тяжелое ДТП, где при столкновении двух автомобилей погиб 20-летний местный житель.

Полиция получила сообщение об аварии на 79-ом километре дороги Тарту-Ряпина-Вярска в Пылвамаа 23 ноября в 19.23. По первоначальным данным, автомобиль Audi 100, за рулем которого находился 20-летний Танель, ехал из Вярска по направлению к Ряпина. При повороте налево на скользкой дороге машина ушла в боковое скольжение, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с двигавшимся из Ряпина Volkswagen Polo. Последним управлял 67-летний Мярт.

При столкновении автомобилей погиб водитель Аudi. Водитель Volkswagen пострадал и был доставлен в больницу. Других людей в машинах не было. Полиция выяснила, что резина Аudi и Volkswagen соответствовала требованиям, оба водителя были пристегнуты ремнями безопасности.

Полиция начала уголовное разбирательство для выяснения всех обстоятельств этого дела.

Комментарии
Copy
Наверх