Пенсионерка, выигравшая более 200 000 евро, собирается подарить деньги родственникам

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лотерея. Иллюстративный снимок.
Лотерея. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

Счастливица, выигравшая 5 декабря в Eurojackpot более 200 000 евро, сегодня оформила победу и сообщила, что лотерейные билеты купила ради развлечения, потому что слишком рано пришла на прием к врачу.

В субботу вечером пенсионерка из Таллинна записала на бумагу выигрышные номера, когда смотрела розыгрыш в передаче Reporter, но даже не предполагала, что выиграла столь крупную сумму.

В понедельник ей попалась в руки газета, и она решила снова проверить свой билет. Про три цифры она угадывала и раньше, но когда совпали и четвертый и пятый номер, она подумала, что записала что-то неправильно и попросила родственника проверить в интернете.

По словам женщины, в лотерею она играет время от времени.

Выигранные 201 798 евро пенсионерка собирается подарить молодым родственникам, потому что «молодым деньги нужны намного больше». Себе она планирует оставить небольшую сумму – на воплощение маленькой личной мечты.

Счастливый билет женщина купила в киоске Enterly на Сютисте теэ.

Комментарии
Copy
Наверх