Фото: лидера сборной России к матчам готовят «девушки по вызову»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Кокорин.
Александр Кокорин. Фото: Krasilnikov Stanislav/ITAR-TASS

Один из лучших футболистов России – Александра Кокорин – попал в пикантную историю. В Сети появились фотографии 23-летнего спортсмена, где он обнимается с голыми девушками.

Нападающего московского клуба "Динамо" и сборной России сфотографировали в одном из банных комплексов "Барвихи Luxury Village". Причем футболист парился не один, а в сопровождении нескольких местных жриц любви, присланных из элитного эскорт-агентства.

Как сообщает LifeNews, за час с такой девушкой нужно раскошелиться на 300 долларов.

Кокорин является одним из самых высокооплачиваемых футболистов РФ. По последним данным, "Динамо" ежегодно переводит на счет спортсмена около пяти миллионов евро.

Судя по всему, 23-летний Кокорин решил таким образом отметить недавнюю ничью своего клуба в матче с казанским "Рубином".

Остается неизвестным, как на данный досуг известного спортсмена отреагировала его невеста Дарья Валитова.

Сегодня, 11 декабря, Кокорину предстоит заключительный матч сезона. Соперником "Динамо" по групповому этапу Лиги Европы станет голландский "ПСВ". Матч пройдет на поле соперника.

Фото Кокорина в объятиях жриц любви можно посмотреть в группе livetv.sx в VK.com.

Комментарии
Copy
Наверх