С 29 декабря в Таллинне будет действовать зимний порядок парковки

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снег. Иллюстративное фото.
Снег. Иллюстративное фото. Фото: Peeter Langovits

Таллиннский транспортный департамент сообщает, что с 29 декабря в Таллинне будет действовать зимний порядок парковки - в Старом городе с полуночи каждого четного числа до 6 часов утра можно будет парковаться в округе I, а по нечетным числам с полуночи до 6 утра в округе II, сообщили BNS из Таллиннской мэрии.

Жители Старого города, автомобили которых имеют электронную годовую карту, с 29 декабря могут парковаться на платной парковке Вяйке-Раннавярава, 6 при наличии свободных мест.

I округ включает улицы Фалга, Харью, отрезок улицы Мюйривахе между улицами Харью и Суур-Карья, площадь Кирику, улицы Карику, Кохту, Команданди, Нигулисте, Пийскопи, Пикк ялг, Рахукохту, Руту, Рюйтли, Суур-Карья, Tooмпеа, Tooм-Kooли, Tooм-Рюйтли, Валли и Вана-Пости.

В округ II включены улицы Айа, Айда, Бремени кяйк, Гимнаазиуми, Инсенеери, Kaнути, Kooли, Лаборатоориуми, Лай, Mунга, отрезок улицы Мюйривахе между улицами Виру и Мунга, Нунне, Oлевимяэ, Oлевисте, Пикк, Ратаскаэву, Сулевимяэ, Суур-Клоостри, Сууртюки, Toлли, Уус, Вана-Виру, Вене, Виру, Вяйке Клоостри и Вяйке-Раннавярава.

Порядок зимней парковки продиктован в первую очередь необходимостью обеспечить уборку снега и безопасность движения на узких улицах Старого города .

Комментарии
Copy
Наверх