В Пайде подожгли такси вместе с водителем

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня, 29 декабря, в 5.30 в салон стоявшего в центре Пайде такси бросили пакет с зажигательной смесью. Машина мгновенно загорелась. Таксисту удалось выбраться из транспортного средства. Он опалил волосы и бороду, передает Järva Teataja.

Владелец Paide Takso Тармо Пийскоппель рассказал, что таксист спал в машине и двери были заперты. Кто-то постучался в окно машины и спросил, можно ли ехать. После этого водитель открыл двери. Представившийся клиентом мужчина открыл заднюю дверь со стороны водителя и бросил в салон пакет с зажигательной смесью. «Весь автомобиль был в огне. К счастью, таксист сильно не пострадал, он опалил лишь волосы и бороду», - рассказал Пийскоппель.

Он предполагает, что в такси бросили самодельный пакет с зажигательной смесью.

Два месяца назад еще один автомобиль Paide Takso был подожжен в том же месте. Пийскоппель заверил, что отказываться от бизнеса в связи с поджогами не намерен.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх