Русский молодежный театр приглашает на спектакли в Ботанический сад

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эпизод спектакля "Приключения Буратино".
Эпизод спектакля "Приключения Буратино". Фото: Русский молодежный театр

Русский молодёжный театр приглашает на последние спектакли летнего сезона, которые пройдут в таллиннском Ботаническом саду.

28 августа можно будет посмотреть спектакль «ПРИКЛЮЧЕНИЯ БУРАТИНО» по сказке Алексея Толстого, а 4 сентября – премьеру этого лета – «БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ» по пьесе Василия Ливанова. Спектакли состоятся в естественных декорациях под открытым небом возле живописного пруда.

«Летние проекты нашего театра очень популярны. – сказал директор Русского молодёжного театра Александр Пуолакайнен, - Нас постоянно спрашивают, будут ли ещё спектакли в Ботаническом Саду. Поэтому мы решили дать ещё два представления. Главное, что бы погода нас не подвела».

Постановки летних проектов осуществила Алла Миловидова. В спектаклях задействованы актёры театра и учащиеся актёрской студии. С билетами на спектакль вход в Ботанический сад бесплатный.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх